Показаны сообщения с ярлыком Крем для рук. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Крем для рук. Показать все сообщения

суббота, 13 октября 2012 г.

Моя корейская косметика. Часть 1

Всем привет!
Давно я присматривалась к косметике корейских производителей. Читала довольные отзывы, изучала ассортимент и, наконец, стала обладательницей желанных средств. Внизу ссылочка, кого интересуют выгодные предложения по косметике.
Мне 26 лет. Кожа лица у меня проблемная. С 12 лет страдала высыпаниями,в 23 года после упорной борьбы они прошли, остались следы, неровный цвет лица, большие поры, черные точки на носу и подбородке, жирная Т-зона при этом периодическая сухость до шелушений (особенно зимой). Мои первые 6 средств, посмотрим ;-)